× Contato por whatsapp
Aceitar

APARTAMENTO ALTO PADRÃO COM 3 SUÍTES 4 VAGAS NO ITAIM BIBI

Venda
R$ 10.150.000,00
Condomínio
R$ 5.600,00
IPTU
R$ 3.200,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
4 Vagas cobertas
Cód. 553

APARTAMENTO ALTO PADRÃO COM 3 SUÍTES 4 VAGAS NO ITAIM BIBI

Apresentamos este magnífico apartamento de 274 m2 em pleno coração do Itaim Bibi. Projetado para quem não abre mão do espaço e requinta, o imóvel oferece uma experiência de moradia única em uma localização ímpar.

Destaques do Imóvel:

3 suítes Impecáveis: Incluindo uma suíte máster com closet e banheira de hidromassagem para seus momentos de relaxamento.

Living Amplo e Integrado: Perfeito para receber, conectado a uma varanda espaçosa com vista privilegiada.

Sala de jantar, copa e cozinha repleta de armários planejados.

O imóvel tem 4 vagas de garagem determinadas.

Desfrute de uma estrutura completa com fitness moderno, sauna, playground e a tranquilidade de segurança 24 horas com gerador.

Situado a poucos passos da Av. Faria Lima, você estará cercado pelo melhor de SP: Shopping JK Iguatemi e Iguatemi, além dos Clubes Pinheiros e Hebraica. O endereço perfeito para quem busca qualidade de vida e conectividade.

Lavabos
1
Área privativa
274 m² R$ 37.043,80/m²