× Contato por whatsapp
Aceitar

APARTAMENTO AO LADO DO PARQUE DO POVO NO ITAIM BIBI 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS

Venda
R$ 5.450.000,00
Condomínio
R$ 2.900,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 560

Apartamento com 236 metros quadrados de área útil, vista livre, ao lado do Parque do Povo, com fácil acesso a Avenida Faria Lima, aos Clubes Pinheiros e Hebraica.

São 3 dormitórios repleto de armários, sendo um deles uma ampla suíte e 2 vagas de garagem determinadas.

Oferece uma sala ampla, com janelões, muito bem iluminado por luz natural, uma grande cozinha, área de serviço e dependência de empregada.

Perto de padarias, farmácias, restaurantes, mercados e de toda a infraestrutura de serviços que o bairro do Itaim Bibi oferece.

Lavabos
1
Área privativa
236 m² R$ 23.093,22/m²